«Истинным воином является тот, у кого нет необходимости демонстрировать свою силу» М. Ояма.

Результаты Первенства и Чемпионата России-2015

DSC_4738РЕЗУЛЬТАТЫ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА
“ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ИКО МАЦУШИМА-2015”
среди детей, юношей, девушек, ветеранов, мужчин и женщин
(г. Екатеринбург 03.05.2015)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 25 кг.
1 место – Касаткин Егор (Артемовский)
2 место – Денисов Леонид (Екатеринбург)
3 место – Леу Владимир (Каменск-Уральский)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 30 кг.
1 место – Сафиуллин Данил (Башкортостан)
2 место – Баламамедов Гусейн (Ноябрьск)
3 место – Шилков Иван (Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 35 кг.
1 место – Ахуньянов Давид (Башкортостан)
2 место – Воробьев Александр (Моск. обл.)
3 место – Ромоданов Денис (Челябинск)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет св. 35 кг.
1 место – Гарбузов Иван (Екатеринбург)
2 место – Клеванцкий Алексей (Моск. обл.)
3 место – Голохвастов Арсений (Екатеринбург)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет до 27 кг.
1 место – Перфильева Ксения (Екатеринбург)
2 место – Алексеева Вероника (Екатеринбург)
3 место – Балашова Анжелика (Артемовский)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет св. 27 кг.
1 место – Лавриненко Анастасия (Екатеринбург)
2 место – Шмакова Полина (Екатеринбург)
3 место – Твердохлеб Анастасия (Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Овечкин Вячеслав (Екатеринбург)
2 место – Набиуллин Илья (Артемовский)
3 место – Мулюков Сергей (Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Ческидов Данил (Челябинск)
2 место – Сергеев Никита (Екатеринбург)
3 место – Пашухин Алексей (Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 40 кг.
1 место – Мусабаев Досан (Казахстан)
2 место – Коваль Виктор (Моск. обл.)
3 место – Лашевич Ричард (Челябинск)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 45 кг.
1 место – Шахмаев Владислав (Екатеринбург)
2 место – Кенжебайов Азат (Казахстан)
3 место – Аристов Никита (Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет св. 45 кг.
1 место – Микушин Даниил (Екатеринбург)
2 место – Харин Егор (Екатеринбург)
3 место – Опутин Василий (Екатеринбург)

Категория: мл. девушки 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Литвинова Дарья (Екатеринбург)
2 место – Токманцева Елена (Артемовский)
3 место – Беспалова Ксения (Челябинск)

Категория: мл. девушки 10-11 лет до 40 кг.
1 место – Муратова Назерке (Казахстан)
2 место – Глушко Дарья (Моск. обл.)
3 место – Евтушенко Александра (Моск. обл.)

Категория: мл. девушки 10-11 лет св. 40 кг.
1 место – Канухина Анна (Екатеринбург)
2 место – Казакова Юлия (Челябинск)
3 место – Черепанова Дарья (Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 35 кг.
1 место – Муциев Усман (Моск. обл.)
2 место – Юрченко Михаил (Челяб. обл.)
3 место – Степанов Артем (Башкортостан)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Баймуратов Аслан (Ноябрьск)
2 место – Шишкин Даниил (Екатеринбург)
3 место – Нугаев Андрей (Лесной)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Кондратьев Виктор (Лесной)
2 место – Наврузов Мурат (Благовещенск)
3 место – Рахматуллин Марат (Челябинск)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 52 кг.
1 место – Скворцов Иван (Челябинск)
2 место – Толстобров Дмитрий (Лесной)
3 место – Максимкин Андрей (Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 60 кг.
1 место – Веселов Иван (Челябинск)
2 место – Мишин Егор (Екатеринбург)
3 место – Хашханоков Тимур (Моск. обл.)

Категория: ср. юноши 12-13 лет св. 60 кг.
1 место – Клюх Никита (Челябинск)
2 место – Мельников Дмитрий (Челябинск)
3 место – Сергеев Иосиф (Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет до 50 кг.
1 место – Зарипова Анастасия (Екатеринбург)
2 место – Иванова Ангелина (Челябинск)
3 место – Тимошенко Валерия (Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет св. 50 кг.
1 место – Агафонова Виктория (Екатеринбург)
2 место – Нехайчик Алиса (Благовещенск)
3 место – Лепис Надежда (Башкортостан)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 45 кг.
1 место – Шермамадов Сомони (Екатеринбург)
2 место – Святенко Даниил (Екатеринбург)
3 место – Апташев Кирилл (Екатеринбург)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место – Желябовский Сергей (Екатеринбург)
2 место – Третников Евгений (Лесной)
3 место – Исламгулов Алмаз (Башкортостан)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место – Савиновских Владимир (Челябинск)
2 место – Опишнян Глеб (Челябинск)
3 место – Иванов Георгий (Чита)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 80 кг.
1 место – Картышов Виктор (Екатеринбург)
2 место – Соловьев Вячеслав (Соловьевск)
3 место – Сычев Максим (Сыктывкар)

Категория: ст. юноши 14-15 лет св. 80 кг.
1 место – Батурин Игорь (Тюмень)
2 место – Гагарин Дмитрий (Красноярск)
3 место – Грачев Владислав (Ноябрьск)

Категория: ст. девушки 14-15 лет до 53 кг.
1 место – Зырянова Ксения (Екатеринбург)
2 место – Зимина Светлана (Комсомольск-на-Амуре)

Категория: ст. девушки 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Князькина Софья (Челябинск)
2 место – Кошева Валерия (Киров. обл.)
3 место – Белякова Мария (Комсомольск-на-Амуре)

Категория: ст. девушки 14-15 лет св. 60 кг.
1 место – Колотила Надежда (Челябинск)
2 место – Собакина Валентина (Лесной)
3 место – Власова Светлана (Екатеринбург)

Категория: юниоры 16-17 лет до 60 кг.
1 место – Михайлов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Стасенко Олег (Соловьевск)
3 место – Зайкин Дмитрий (Башкортостан)

Категория: юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1 место – Зиминский Даниил (Лесной)
2 место – Быков Тимофей (Тюмень)
3 место – Гайнетдинов Урал (Ишимбай)

Категория: юниоры 16-17 лет до 80 кг.
1 место – Лепин Ян (Копейск)
2 место – Могильников Илья (Екатеринбург)
3 место – Савинов Иван (Сыктывкар)

Категория: юниоры 16-17 лет св. 80 кг.
1 место – Акопян Карен (Челябинск)
2 место – Яковлев Владислав (Челябинск)
3 место – Зыков Александр (Екатеринбург)

Категория: юниорки 16-17 лет до 50 кг.
1 место – Пестова Екатерина (Екатеринбург)
2 место – Евтушенко Елизавета (Моск. обл.)
3 место – Латыпова Карина (Башкортостан)

Категория: юниорки 16-17 лет до 55 кг.
1 место – Костина Мария (Екатеринбург)
2 место – Саматова Анна (Челябинск)
3 место – Байбара Ирина (Екатеринбург)

Категория: юниорки 16-17 лет св. 55 кг.
1 место – Абрамова Кристина (Челябинск)
2 место – Евдакова Дарья (Челябинск)
3 место – Машкина Василиса (Екатеринбург)

Категория: мужчины до 70 кг.
1 место – Алиев Нурлан (Сыктывкар)
2 место – Вятчанинов Павел (Екатеринбург)
3 место – Рыбин Кирилл (Челябинск)

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место – Рассказов Игорь (Екатеринбург)
2 место – Долгих Алексей (Екатеринбург)
3 место – Варданян Ромик (Моск. обл.)

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Коваленко Константин (Екатеринбург)
2 место – Ибрагимов Фарман (Екатеринбург)
3 место – Чигвинцев Иван (Екатеринбург)

Категория: женщины, абс.
1 место – Фаттахова Гузель (Челябинск)
2 место – Кудрявцева Юлия (Челябинск)
3 место – Немтырева Александра (Артемовский)

Категория: ветераны до 80 кг.
1 место – Муратов Вадим (Челябинск)
2 место – Галин Азамат (Ишимбай)
3 место – Ахмеджанов Медет (Казахстан)

Категория: ветераны св. 80 кг.
1 место – Бомбела Дмитрий (Екатеринбург)
2 место – Киршин Владимир (Екатеринбург)

РЕЗУЛЬТАТЫ
ОТКРЫТОГО ТУРНИРА
“ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ИКО МАЦУШИМА-2015” ПО КАТА
среди мужчин и женщин
(03.05.2015)

Категория: мужчины
1 место – Макаш Руслан (Тюмень)
2 место – Боженко Евгений (Челябинск)
3 место – Щербаков Андрей (Екатеринбург)

Категория: женщины
1 место – Кудрявцева Юлия (Челябинск)
2 место – Перевозкина Наталья (Челябинск)
3 место – Фролова Екатерина (Екатеринбург)

+7(351) 908-19-98

+7(351) 908-19-98

ikomatsushimamail.ru