«Истинным воином является тот, у кого нет необходимости демонстрировать свою силу» М. Ояма.

Результаты Чемпионата и Первенства Российской организации ИКО Мацушима по каратэ Киокушинкай (кумитэ и ката) 30.04.2017

Поздравляем победителей и призеров!

Кумитэ

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 25 кг.
1 место – Ожегов Олег (г. Екатеринбург)
2 место – Синяк Артем (г. Екатеринбург)
3 место – Романов Леонид (г. Королев)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 27 кг.
1 место – Еремеев Егор (г. Екатеринбург)
2 место – Бояркин Дмитрий (г. Екатеринбург)
3 место – Арсенчук Константин (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 30 кг.
1 место – Герасюк Александр (г. Н. Новгород)
2 место – Трефилов Андрей (г. Екатеринбург)
3 место – Четыркин Дмитрий (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 35 кг.
1 место – Дементьев Данил (г. Екатеринбург)
2 место – Мезенцев Максим (г. Екатеринбург)
3 место – Кадамшоев Валижон (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, св. 35 кг.
1 место – Ушаков Данил (г. Челябинск)
2 место – Албаков Рашид (г. Новосибирск)
3 место – Ушаков Иван (г. Челябинск)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет, до 30 кг.
1 место – Хохлова Кира (г. Екатеринбург)
2 место – Савинова Елизавета (г. Тюмень)
3 место – Ракитина Елизавета (г. Екатеринбург)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет, св. 30 кг.
1 место – Богдашова Виктория (г. Екатеринбург)
2 место – Шевченко Дарья (г. Екатеринбург)
3 место – Черных Полина (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 30 кг.
1 место – Надпорожский Владислав (г. Екатеринбург)
2 место – Сазонов Сергей (г. Екатеринбург)
3 место – Соседков Данил (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 33 кг.
1 место – Котов Дмитрий (г. Н. Новгород)
2 место – Авагян Микаел (г. Екатеринбург)
3 место – Стебельский Владислав (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 35 кг.
1 место – Турченюк Макар (г. Екатеринбург)
2 место – Чертков Денис (г. Екатеринбург)
3 место – Гончаров Глеб (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 40 кг.
1 место – Бузаков Кирилл (г. Екатеринбург)
2 место – Киршин Владимир (г. Екатеринбург)
3 место – Сажаев Владимир (г. Челябинск)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, св. 40 кг.
1 место – Старостин Андрей (г. Екатеринбург)
2 место – Паникоровских Игорь (г. Екатеринбург)
3 место – Забоев Кирилл (г. Сыктывкар)

Категория: мл. девушки 10-11 лет, до 35 кг
1 место – Перфильева Ксения (г. Екатеринбург)
2 место – Киприянова Юлия (г. Екатеринбург)

Категория: мл. девушки 10-11 лет, св. 35 кг.
1 место – Твердохлеб Анастасия (г. Екатеринбург)
2 место – Бельзак Полина (г. Челябинск)
3 место – Сумина Валерия (г. Челябинск)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 40 кг.
1 место – Еремин Дмитрий (г. Н. Новгород)
2 место – Хужин Кирилл (г. Екатеринбург)
3 место – Колмогорцев Илья (г. Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 50 кг.
1 место – Плотников Андрей (г. Тюмень)
2 место – Колупаев Семен (г. Екатеринбург)
3 место – Башков Максим (г. Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, св. 50 кг.
1 место – Ляной Кирилл (г. Екатеринбург)
2 место – Мюллер Денис (г. Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет, до 50 кг.
1 место – Жуков Анна (г. Королев)
2 место – Жарова Анастасия (г. Екатеринбург)
3 место – Мальцева Полина (г. Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет, св. 50 кг.
1 место – Горских Яна (г. Челябинск)
2 место – Куликова Елизавета (г. Екатеринбург)
3 место – Симагина Олеся (г. Екатеринбург)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 50 кг.
1 место – Гасанов Азиз (г. Н.Новгород)
2 место – Закожурников Павел (г. Екатеринбург)
3 место – Сайдалиев Акылбек (г. Екатеринбург)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 55 кг.
1 место – Рахматуллин Марат (г. Екатеринбург)
2 место – Жвакин Кирилл (г. Киров)
3 место – Васев Тихон (г. Королев)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, св. 55 кг.
1 место – Мишин Егор (г. Екатеринбург)
2 место – Варгин Константин (г. Екатеринбург)
3 место – Жуков Дмитрий (г. Екатеринбург)

Категория: ст. девушки 14-15 лет, абс.
1 место – Александрова Екатерина (г. Екатеринбург)
2 место – Епачинцева Мария (г. Тюмень)
3 место – Максимова Алиса (г. Челябинск)

Категория: юниорки 16-17 лет, абс.
1 место – Файзулина Азалия (г. Екатеринбург)
2 место – Захарищева Ольга (г. Челябинск)
3 место – Власова Светлана (г. Екатеринбург)

Категория: юниоры 16-17 лет, абс.
1 место – Кислицин Даниил (г. Тюмень)
2 место – Павлов Владислав (г. Тюмень)
3 место – Сычев Вадим (г. Екатеринбург)

Категория: женщины до 55 кг.
1 место – Костина Мария (г. Екатеринбург)
2 место – Чернуха Диана (г. Алушта)
3 место – Ибрагимова Солмаз (г. Екатеринбург)

Категория: женщины св. 55 кг.
1 место – Никонова Юлия (г. Челябинск)
2 место – Кудрявцева Юлия (г. Челябинск)
3 место – Кисилевская Дарья (г. Алушта)

Категория: мужчины до 70 кг.
1 место – Глянь Дмитрий (г. Донецк)
2 место – Бурневский Евгений (г. Челябинск)

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место – Никонов Рустам (г. Челябинск)
2 место – Варданян Роман (г. Королев)
3 место – Жиганов Дмитрий (г. Челябинск)

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Чигвинцев Иван (г. Екатеринбург)
2 место – Дремин Даниил (г. Донецк)
3 место – Ибрагимов Фарман (г. Екатеринбург)

Ката

Категория: мужчины
1 место – Макаш Руслан, 41.5 б. (г. Тюмень)
2 место – Стешенцев Иван, 40.5 б. (г. Тюмень)
3 место – Старостин Максим, 39.5 б. (г. Екатеринбург)

Категория: женщины
1 место – Кудрявцева Юлия, 38.5 б. (г. Челябинск)
2 место – Клестер Наталья, 37.5 б. (г. Челябинск)
3 место – Кисилевская Дарья, 37 б. (г. Алушта)

+7(351) 908-19-98

+7(351) 908-19-98

ikomatsushimamail.ru