«Истинным воином является тот, у кого нет необходимости демонстрировать свою силу» М. Ояма.

Представители в Субьектах Федерации

Код — Название региона — Столица  — Округ

1 Республика Адыгея Майкоп Южный
2 Республика Башкортостан — Уфа — Приволжский

  • Квашнин Виктор (Белебей)

3 Республика Бурятия —  Улан-Удэ —  Сибирский

  • Горбунов Георгий (Нижнеангарск)

4 Республика Алтай Горно-Алтайск Сибирский
5 Республика Дагестан Махачкала Северо-Кавказский
6 Республика Ингушетия Магас Северо-Кавказский
7 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик Северо-Кавказский
8 Республика Калмыкия Элиста Южный
9 Республика Карачаево-Черкесия Черкесск Северо-Кавказский

10 Республика Карелия Петрозаводск Северо-Западный
11 Республика Коми —  Сыктывкар —  Северо-Западный

  • Лютоев Владимир (Сыктывкар) — Бранч-Чиф
  • Муртазин Игорь (Сыктывкар)
  • Смолянников Игорь (Сыктывкар)
  • Рэйляну Раду (Эжва)
  • Лажанев Василий (Пожег)

12 Республика Марий Эл Йошкар-Ола Приволжский
13 Республика Мордовия Саранск Приволжский
14 Республика Саха (Якутия) Якутск Дальневосточный
15 Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ Северо-Кавказский
16 Республика Татарстан Казань Приволжский
17 Республика Тыва Кызыл Сибирский
18 Удмуртская Республика Ижевск Приволжский
19 Республика Хакасия Абакан Сибирский
20 Чеченская республика Грозный (новый номер — 95)
21 Чувашская Республика —  Чебоксары —  Приволжский

  • Инганов Серик (Чебоксары)

22 Алтайский край Барнаул Сибирский
23 Краснодарский край Краснодар Южный
Ковальков Илья (Кореновск)

24 Красноярский край —  Красноярск —  Сибирский

      • Ткаченко Сергей (Красноярск) — Бранч-Чиф
      • Григорьев Марк (Красноярск)
      • Мазуренко Алексей (Красноярск)
      • Тепляшин Виталий (Красноярск)
      • Горелов Руслан (Красноярск)
      • Иошин Геннадий (Красноярск)
      • Щетинин Иван (Красноярск)
      • Кравчук Сергей (Красноярск)
      • Захаревич Андрей (Красноярск)
      • Петухов Юрий (Красноярск)
      • Леонова Ирина (Канск)
      • Сергеев Сергей (Уяр)

25 Приморский край — Владивосток — Дальневосточный

      • Крылов Александр (Спасск-Дальний)

26 Ставропольский край Ставрополь Северо-Кавказский
27 Хабаровский край — Хабаровск  — Дальневосточный

      • Андрей Нутрихин (Комсомольск-на-Амуре)

28 Амурская область — Благовещенск — Дальневосточный

      • Удодов Александр (Благовещенск) — Бранч-Чиф
      • Удодов Сергей (Благовещенск)
      • Пшонкин Артём (Благовещенск)
      • Кузнецов Евгений (п. Моховая Падь)
      • Куренная Светлана  (п. Моховая Падь) 
      • Турдаков Дмитрий  (п. Моховая Падь)
      • Панченко Сергей (п. Чигири)
      • Будников Сергей (п. Соловьёвск)

29 Архангельская область Архангельск Северо-Западный
30 Астраханская область Астрахань Южный
31 Белгородская область Белгород Центральный
32 Брянская область Брянск Центральный
33 Владимирская область Владимир Центральный
34 Волгоградская область Волгоград Южный
35 Вологодская область Вологда Северо-Западный
36 Воронежская область —  Воронеж — Центральный

      • Живой Евгений (Воронеж)

37 Ивановская область — Иваново — Центральный

      • Палкин Алексей (Иваново) — Бранч-Чиф  
      • Шильцов Игорь (Иваново)
      • Кокурин Михаил (Иваново)
      • Бородина Оксана (Иваново)
      • Сорокин Сергей (Иваново)
      • Шарова Оксана (Иваново)
      • Кудряшов Алексей (Иваново, Родники)
      • Туманов Александр (Иваново, Наволоки)
      • Васильев Евгений (Иваново)
      • Гришанов Евгений (Иваново)
      • Усмонов Комрон (Иваново)
      • Балашов Дмитрий (Иваново)
      • Корчагин Владимир (Новые горки)
      • Юнусзода Манучихри (Новые горки) 
      • Пашаев Рамис (Савино)
      • Соловьев Михаил (Кинешма)
      • Васильев Сергей (Комсомольск)

38 Иркутская область Иркутск Сибирский
39 Калининградская область —  Калининград —  Северо-Западный

      • Стецун Виталий (Балтийск)
      • Крупнова Елена (Балтийск)
      • Бедрицкий Евгений (Гвардейск)
      • Веселовский Роман (Калининград)
      • Рыжкова Марина (Калининград)
      • Крылов Юрий (Черняховск)
      • Князев Тимур (Черняховск)

40 Калужская область — Калуга — Центральный

      • Воробьёв Александр (Калуга)

41 Камчатский край Петропавловск-Камчатский Дальневосточный
41 Камчатская область Петропавловск-Камчатский (вошла в Камчатский край)
42 Кемеровская область Кемерово Сибирский
43 Кировская область —  Киров —  Приволжский

      • Хурамшин Мухарам (Кирово-Чепецк) — Додзё-оператор

44 Костромская область Кострома Центральный
45 Курганская область Курган Уральский
46 Курская область Курск Центральный
47 Ленинградская область — Санкт-Петербург —  Северо-Западный

48 Липецкая область  — Липецк —  Центральный

      • Бедоян Владимир (Липецк) — Додзё-оператор
      • Горгодзе Тристан  (Липецк)
      • Поляков Алексей  (Липецк)
      • Горбунов Александр  (Липецк)
      • Храмов  Павел(Липецк)

49 Магаданская область Магадан Дальневосточный
50 Московская область —  Москва —  Центральный

      • Жгулёв Владимир (Щёлково) — Бранч-Чиф
      • Монаенков  В.(Щёлково)
      • Сироткин В. (Щёлково)
      • Довгучиц А. (п. Монино)
      • Маренков А. (п. Монино)
      • Цхомелидзе О. (Москва)
      • Ефремчиков В. (Красногорск)
      • Царьков Николай (Щёлково)
      • Демёхин Сергей (Москва, Московская область) — Додзё-оператор
      • Лебедев Константин (Москва)
      • Горланов Максим (Королёв)
      •  Цой Анатолий (Королёв)
      • Лебедев Константин (Королёв)
      • Филатов Никита (Ивантеевка) 
      • Варданян Ромик (Ивантеевка)
      • Быховский Олег (Королёв)
      • Геркулесов Виталий (Дубна)
      • Артеменков Денис (Дубна) 
      • Комарова Юлия (Дубна) 
      • Сутырин Алексей (Дубна) 
      • Исаев Владимир (Наро-Фоминск) — Додзё-оператор
      • Яценко Виталий  (НароФоминский район, п. Новая Ольховка)
      • Громов Сергей   (НароФоминский район, с. Атепцево)
      • Буздыгар Денис   (НароФоминский район, с. Каменское)

51 Мурманская область Мурманск Северо-Западный
52 Нижегородская область — Нижний Новгород — Приволжский

      • Гулиев Шаиг (Нижний Новгород)

53 Новгородская область Великий Новгород Северо-Западный
54 Новосибирская область — Новосибирск —  Сибирский

      • Бакатов Владимир (Новосибирск) — Региональный представитель
      • Вакуленко Владимир (Новосибирск)
      • Косарев Михаил (Новосибирск)
      • Кириллов Андрей (Новосибирск)
      • Порошенко Виталий (Камень-на-Оби)
      • Порошенко Валерий (Камень-на-Оби)
      • Мамочкин Николай  (Камень-на-Оби)

55 Омская область —  Омск —  Сибирский

      • Монченко Вадим (Омск)

56 Оренбургская область Оренбург Приволжский
57 Орловская область Орел Центральный
58 Пензенская область Пенза Приволжский
59 Пермский край Пермь Приволжский
59 Пермская область Пермь (вошла в Пермский край)
60 нет Псковская область Псков Северо-Западный
61 Ростовская область Ростов-на-Дону Южный
62 Рязанская область Рязань Центральный
63 Самарская область —  Самара —  Приволжский

      • Чикин Сергей (Самара)
      • Чепурнов Станислав (Самара)

64 Саратовская область Саратов Приволжский
65 Сахалинская область Южно-Сахалинск Дальневосточный
66 Свердловская область —  Екатеринбург —  Уральский

      • Струихин Игорь (Екатеринбург) — Бранч-Чиф 
      • Бузенков Владимир (Екатеринбург)  
      • Великанов Евгений (Екатеринбург)   
      • Ибрагимов Фарман  (Екатеринбург)
      • Исакова Дарья  (Екатеринбург) 
      • Медянцева Вероника  (Екатеринбург)
      • Неупокоев Константин  (Екатеринбург)
      • Пан Алексей (Екатеринбург)  
      • Полевой Сергей (Екатеринбург)  
      • Савостов Валерий (Екатеринбург)  
      • Широкова Наталья (Екатеринбург)
      • Поздняк Станислав  (Екатеринбург)

67 Смоленская область — Смоленск —  Центральный

      • Рассихин Роман (Смоленск) 
      • Касацкий Виктор (Смоленск)
      • Иванов Сергей (Смоленск) 
      • Селин Дмитрий (Смоленск)

68 Тамбовская область Тамбов Центральный
69 Тверская область Тверь Центральный
70 Томская область Томск Сибирский
71 Тульская область Тула Центральный
72 Тюменская область —  Тюмень —  Уральский

      • Агапов Владимир (Тюмень) — Бранч-Чиф
      • Берёза Сергей (Тюмень)
      • Багиров Мурад (Тюмень)
      • Глухов Сергей (Тюмень)
      • Калитников Василий (Тюмень)
      • Кошель Алексей (Тюмень)
      • Маликова Евгения (Тюмень)
      • Жуков Александр (Тюмень)

73 Ульяновская область Ульяновск Приволжский
74 Челябинская область —  Челябинск —  Уральский

      • Олин Сергей (Челябинск) — Бранч-Чиф
      • Мишкин Сергей (Копейск)
      • Клестер Алексей (Челябинск)
      • Семёнов Евгений (Челябинск)
      • Евдаков Андрей (Челябинск)
      • Саблин Дмитрий (Челябинск)
      • Мелёхин Дмитрий (Варна)
      • Семёнов Сергей (Верхний Уфалей)
      • Боженко Евгений (Еманжелинск)
      • Карпов Андрей (Южноуральск)
      • Шефер Татьяна (п. Старокамышинский)

75 80 Забайкальский край —  Чита —  Сибирский

      • Арсентьев Алексей (Чита)
      • Костенников Никита (Чита)
      • Шпак Андрей (Чита)
      • Онищенко Владимир (Чита)

75 Читинская область Чита (вошла в Забайкальский край)
76 Ярославская область Ярославль Центральный
77 г. Москва —  Москва —  Центральный

      • Феоктистов Алексей (Москва)  
      • Морозевич  Денис (Москва)
      • Потапов Антон ( п. Правды; Мытищи) 
      • Григорян Гриша (Мытищи)                      

78 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный

      • Потапов Сергей (С. Петербург) — Додзё-оператор
      • Янковский Дмитрий (С. Петербург)
      • Тимофеев Антон (С. Петербург)
      • Кикенов Игорь (С. Петербург)
      • Мажарцев Андрей (С. Петербург)
      • Воскресенский Сергей (С. Петербург)
      • Асадов Эжуард (С. Петербург)
      • Огурцов Виктор (С. Петербург)
      • Хвальский Артем (С. Петербург)

79 Еврейская автономная область Биробиджан Дальневосточный
80 Агинский Бурятский автономный округ пгт Агинское (вошел в Забайкальский край)
81 Коми-Пермяцкий автономный округ Кудымкар (вошел в Пермский край)
82 Корякский автономный округ пгт Палана (вошел в Камчатский край)
83 Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Северо-Западный
84 Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ Дудинка (вошел в Красноярский край)
85 Усть-Ордынский Бурятский автономный округ пгт Усть-Ордынский (вошел в Иркутскую обл.)
86 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийск —  Уральский
87 Чукотский автономный округ — Анадырь —  Дальневосточный
88 Эвенкийский автономный округ пгт Тура (вошел в Красноярский край)
89 Ямало-Ненецкий автономный округ — Салехард —  Уральский

      • Уашев Бауржан (Салехард) 
      • Беляева Екатерина (Салехард)
      • Беков Хасан (Салехард)
      • Уашев Динар (Салехард)
      • Карпов Алексей (п. Салемал)
      • Кузнецов Сергей (Ноябрьск) 
      • Маханкин Василий (Ноябрьск)
      • Торяник Валерий (Ноябрьск)
      • Мажура Сергей (Ноябрьск)
      • Кузнецов Дмитрий (Ноябрьск)
      • Быков Евгений (Ноябрьск)
      • Гатауллина Луиза (Ноябрьск)

95 Чеченская Республика — Грозный — Северо-Кавказский

      • Надаев Магомед (Грозный) — Додзё-оператор
      • Надаев Умар (Грозный)  
      • Сулейманов Али (Грозный)
      • Асланбек Надаев (г.Грозный)
      • Идрис Мелькаев (п. Алды)
      • Юнус Кудузов (п.Черноречье)
      • Сайд-Эмин Усманов (г. Ачхой-Мартан)

Республика Крым — Симферополь

    • Пятаченко Сергей (Партенит) — Бранч-Чиф
    • Новосад И.А. (Партенит)
    • Лозовой В.А. (Массандра)
    • Войтенко В.В. (Алушта)
    • Чуб Г.П. (Рыбачье)
    • Иванов Ю.В. (Николаевка)
    • Скрыпник В.И. (Красноперекоп)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7(351) 908-19-98

ikomatsushima@mail.ru